Здравствуйте.Вас приветствует ролевая про колючих зверьков ёжиков.Заполняйте скорей анкету и спешите играть.Пользователей пока мало,а всё из-за того что ролевая совсем недавно родилась.Так добавьте в неё свой кусочек жизни.Вперёд!

Любители ёжиков - все сюда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Синяя гладь.Но еси наступить провалишься в воду.А если выпить она солёная.Очень романтичное место.

0

2

В этот вечер Антастика не спала. Её мучало какое-то непонятное чувство. Тихо, чтобы не разбудить Альпийку она вышла из норки. Она мысленно гадала, что с ней происходит. В поисках истиного уеденения и покоя она медленно продвигалась в сторону моря. Она стала прогуливаться по берегу. Незаметно для себя она ушла очень далеко от норки королевской семьи. Вдруг на берегу она увидела...кота Ваську. Её лунный друг сейчас уже не напоминал тихого милого ежика, а казался грозным и сильным.  Антастика была не в силах остановиться. Она сама по себе двигалась к коту Ваське.  Её мозг потерял контроль над телом. Не в силах больше сопротивляться она со всех сил рванулась в море. Шум и брызги привлекли внимание кота Васьки. Он обернулся и увидел... Антастику. Она окаменела под взглядом. Собравшись с силами она резко закрыла глаза и закричала: *ОТСТАНЬ от меня, Аналин!!!* . Окрик подействовал. Аналин закрыл глаа и сказал: *прости меня, Антастика просто я тебя очень сильно люблю!!!*. И он подошёл к ней. Антастика почувствовала, что у неё перехвтило дыхание. Сделав несколько глотков воздуха она ушла под воду. Антастика очень хорошо задерживала дыхание. Так, под водой она доплыла почти до норки. Там она вылезла на берег, высушила иглы и направилась в норку королевской семьи грибов. Там она тихо, чтобы не разбудить дочь поцеловала её и направилась в свою комнату( так у ежей называется отдельное ответление в норках королевских семей).Там она взяла в лапы старую потрёпаную книжку- её личный дневник. Она его уже давно не писала, но ва этот момент ей захотелось записать всё-всё что с ней произошло. Она начала уже писать, как вошла Альпийка и спросила: *ты что делаешь???*. Антастика до того испугалась этого окрика, что подпрыгнула на стуле. *Я... Я разбираю вещи... Да,да я азбираю вещи, а ты иди, иди спи...* Записав всю информацию в свой личный дневник она стала думать, что с ней тогда произошлр- почему её вдруг так неожиданно потянуло к Аналину? Почему??? Может, он обладает какой-то особой силой, ей неизвестной? Но она решила, что разберётся завтра, а сейчас... Она вдруг почувствовала, что жутко хочет спать. Антастика упала на кровать и уснула...

0



apbb.ru