•Имя, прозвище- Тёмный ёж
•Пол [Мужской/Женский]- женский
•Возраст [По игре]- 2 года и 3 месяца
•Должность в племени-вожатая
•Характер [Подробное описание в 4-5 строках и больше.]- Добрая и милая. Но когда надо , готова взять оружие в руки. По отношению к своей дочери милая , но не любит позволять ей лишнего.По тношению к племени она как заботливая мать. Поэтому её все любят. Если бы такое было возможно, то она наверняка получила звание* народная любимица* Но по отношению к врагам она беспощадна!!! Стоит кому то причинить вред члену племени, то она сама возьмёт в руки оружие ( когорое у неё на спине) и сама будет защищать ежей!!! Но она вовсе не любит сражаться. Она очень мирная.
•Внешность:
-Морда, глаза, уши-Морда слегка вытянута, глаза словно  две бусинки цвета угля, а уши небольшие и очень элегантные ( по ежиным меркам) .
-Туловище; Хвост, лапы, грудка-Хвост короткий и тонкий , но красивый, лапы средней длинны , но она очень быстро перемещается. Грудка свтлее , чем иголки и мягче ( как и должно быть).
-Иголки (какого цвета,мягкие или колючие)-Иголки серые и местами чёрные. Для дочери и для своего народа они мягкие, а для злейших врагов они колючие.
•История. [С момента рождения до момента настоящей жизни. 4-7 строк и больше.]-Когда я родилась, я не хотела быть принцессой, потому что я совсем не нежная. Но когда я взошла на трон, я изменила своё мнение. Теперь у  меня гордый чин * вожатая ежиного племени* Когда я вышла замуж , у меня родилась дочь. Я назвала её Альпийка. Это имя означает то что она родиласьв Альпах.Но к сожалению после рождения Альпийки умер мой муж. Его задавил автомобиль. Теперь мы пришли с племенем в лес и живём тут.
•Особые признаки/способности [Как у обычных ежей, а не супергероев.]-Я быстро бегаю. Это потомственное наследие передалось моей дочери. Ещё я хорошо управляю, поэтому наше племя никогда никому не объявляло войну.
•Личный статус[То, что отображается под ником]- ~тёмный ёж~
•Связь с вами[Е- майл или ICQ. Писать "в профиле" запрещено] Со мной можно связаться через icq или через Е-маил.
Icq 499809776, а Е-маил eqik13@rambler.ru

Принята.Альпи